specialВерсия для слабовидящих
Ольга Ивановна Осипова
Учредитель, директор
 ЧДОУ "Детский сад"Умница"

Наталья Андреевна Пичугина
Коммерческий директор


Наталья Александровна Рофаль
Заместитель директора 
по научно-методической работе 


Елена Степановна Быта
Заместитель директор по воспитательной работе
Виктория Андреевна Петрунина
Юрист


Ольга Анатольевна Завьялова
Бухгалтер




Ольга Александровна Малахова
Бухгалтер


Людмила Анатольевна Гагина
Бухгалтер
Владислав Борисович Резиновский
Заведующий хозяйственной частью
Леонид Николаевич Осипов
Заведующий хозяйственной частью
Евгения Николаевна Шабурова
Заведующий


Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Татьяна Николаевна Лякунова
Старшая медсестра
Светлана Викторовна Королева
Воспитатель
Перивалова Юлия Андреевна
Воспитатель
Елена Николаевна Короваева
Воспитатель
Марина Григорьевна Гелисханова
Воспитатель


Оксана Александровна Румянцева
Воспитатель
Ирина Валерьевна Седельникова
Воспитатель, музыкальный руководитель



Лариса Николаевна Бочкина
Воспитатель 


Светлана Николаевна Яковец
Воспитатель


Марина Владимировна Петрова
Учитель-логопед
Анастасия Александровна Гаврилова
Музыкальный руководитель
Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Нина Антоновна Бурундукова
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности

Юлия Сергеевна Мелькова
Учитель начальных классов 
Людмила Николаевна Байдецкая
Повар
Валентина Николаевна Величко
Повар
Анастасия Юрьевна Николаева
Медсестра по массажу
Татьяна Юрьевна Карпова
Помощник воспитателя
Марина Петровна Зиновьева
Помощник воспитателя
Светлана Геннадиевна Соколова
Помощник воспитателя
Лариса Александровна Кривко
Помощник воспитателя
Ирина Владимировна Карбушева
Помощник воспитателя 
Елена Владимировна Аппельганц
Помощник воспитателя
Тамара Михайловна Пермякова
Помощник воспитателя
Елена Ивановна Иващенко
Помощник воспитателя
Сергей Михайлович Евдокимов
Охранник 
Алла Анатольевна Дмитриева
Заведущий


Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Елена Валерьевна Макарова
Старшая медицинская сестра
Юлия Владимировна Уфимцева
Медсестра по оздоровлению
(массаж, лечебная физкультура)
Татьяна Викторовна Воронцова
Воспитатель, учитель-логопед


Дарья Вячеславовна Ефимова
Воспитатель, музыкальный руководитель 
Нина Владимировна Павлова
Воспитатель 

Валентина Геннадьевна Чернова
Воспитатель
Ольга Владимировна Абусагитова
Воспитатель

Ирина Викторовна Салахутдинова
Воспитатель
Дарья Владимировна Чудогашева
Воспитатель 


Татьяна Владиславовна Зверькова
Воспитатель
Ольга Михайловна Лизункина
Воспитатель 
Маргарита Геннадьевна Любчич
Воспитатель
Лариса Георгиевна Елизарова
Воспитатель 


Зоя Евгеньевна Шкаликова
Помощник воспитателя, кастелянная
Людмила Дмитриевна Сергиенко
Помощник воспитателя
Надежда Александровна Ищенко
Помощник воспитателя
Наталья Ивановна Леднева
Помощник воспитателя 
Наталья Павловна Янченко
Помощник воспитателя 
Галина Петровна Склюева
Помощник воспитателя 
Юлия Владимировна Глазычева
Помощник воспитателя 
Марина Анваровна Шепелева
Помощник воспитателя 
Ольга Викторовна Балашова
Педагог-психолог
Ольга Евгеньевна Чернявская
Логопед
Татьяна Алексеевна Завадская
Учитель начальных классов 
Нина Антоновна Бурундукова
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности

Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Светлана Васильевна Борисова
Повар
Светлана Александровна Самчук
Повар
Лариса Викторовна Тихонова
Помощник повара 
Александр Николаевич Осипов
Рабочий по обслуживанию здания и территории 
Валерий Владимирович Фареник
Охранник 
Светлана Владимировна Великотрав
Заведующий

 
Римма Юрьевна Куприянова
Медсестра
Оксана Петровна Ададимова
Воспитатель
Оксана Геннадьевна Рыжкова
Воспитатель

Юлия Витальевна Золотарева
Воспитатель 
Ирина Геннадьевна Гонт
Воспитатель 
Маргарита Владимировна Нюнькова
Воспитатель 


Зульфия Рахматулловна Ахметова
Воспитатель 


Евгения Владимировна Коновалова
Помощник воспитателя 
Елена Алексеевна Косенко
Помощник воспитателя 
Елена Геннадиевна Гудыменко
Помощник воспитателя
Ирина Александровна Михайлова
Помощник воспитателя
Анна Геннадьевна Подситник
Хореограф


Екатерина Викторовна Махрова
Музыкальный руководитель


Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Ирина Геннадьевна Драгомирова
Повар
Лариса Юрьевна Третьякова
Заведующий

Светлана Александровна Шабарина
Старшая медсестра
Ирина Алексеевна Кладова
Медсестра по массажу
Светлана Валерьевна Бутенко
Воспитатель
Марина Федоровна Жерносек
Воспитатель 


Наталья Анатольевна Хохлова
Воспитатель


Мария Александровна Иванникова
Воспитатель


Юлия Александровна Наместникова
Воспитатель 


Ирина Владиславовна Дмитриева
Воспитатель 
Ирина Валерьевна Шейпак
Воспитатель

Алевтина Аркадьевна Чепикова
Помощник воспитателя
Алена Викторовна Редькина
Помощник воспитателя
Елена Сергеевна Студенникова
Помощник воспитателя
Марина Юрьевна Рыльченко
Помощник воспитателя
Елена Александровна Андрющенко
Помощник воспитателя
Людмила Ивановна Дурандина
Помощник воспитателя 
Жанна Викторовна Малого
Помощник воспитателя
Екатерина Викторовна Махрова
Музыкальный руководитель


Марина Петровна Кривоносова
Педагог-психолог
Елена Николаевна Карпович
Логопед
Ольга Александровна Бояркина
Учитель-логопед


Татьяна Петровна Мякинина
Учитель начальных классов
Людмила Степановна Игнатенко
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности


Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Анна Геннадьевна Подситник
Хореограф


Татьяна Ивановна Васькина
Повар
Татьяна Борисовна Саватеева
Повар
Алексей Валерьевич Кусакин
Охранник