specialВерсия для слабовидящих
Ольга Ивановна Осипова
Учредитель, директор
 ЧДОУ "Детский сад"Умница"

Наталья Андреевна Пичугина
Коммерческий директор


Наталья Александровна Рофаль
Заместитель директора 
по научно-методической работе 


Елена Степановна Быта
Заместитель директор по воспитательной работе
Виктория Андреевна Петрунина
Юрист


Ольга Анатольевна Завьялова
Бухгалтер




Ольга Александровна Малахова
Бухгалтер


Людмила Анатольевна Гагина
Бухгалтер
Владислав Борисович Резиновский
Заведующий хозяйственной частью
Леонид Николаевич Осипов
Заведующий хозяйственной частью
Евгения Николаевна Шабурова
Заведующий


Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Татьяна Николаевна Лякунова
Старшая медсестра
Ольга Сергеевна Решетняк
Воспитатель


Перивалова Юлия Андреевна
Воспитатель
Марина Григорьевна Гелисханова
Воспитатель


Екатерина Васильевна Причина
Воспитатель
Ольга Вячеславовна Крутоус
Воспитатель
Светлана Николаевна Яковец
Воспитатель


Ирина Валерьевна Седельникова
Воспитатель, музыкальный руководитель



Лариса Николаевна Бочкина
Воспитатель 


Оксана Александровна Румянцева
Воспитатель
Марина Владимировна Петрова
Учитель-логопед
Анастасия Александровна Гаврилова
Музыкальный руководитель
Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Нина Антоновна Бурундукова
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности

Юлия Сергеевна Мелькова
Учитель начальных классов 
Людмила Николаевна Байдецкая
Повар
Валентина Николаевна Величко
Повар
Анастасия Юрьевна Николаева
Медсестра по массажу
Татьяна Юрьевна Карпова
Помощник воспитателя
Марина Петровна Зиновьева
Помощник воспитателя
Светлана Геннадиевна Соколова
Помощник воспитателя
Ирина Владимировна Карбушева
Помощник воспитателя 
Ольга Васильевна Зайцева
Помощник воспитателя
Лариса Александровна Кривко
Помощник воспитателя
Елена Владимировна Аппельганц
Помощник воспитателя
Тамара Михайловна Пермякова
Помощник воспитателя
Елена Ивановна Иващенко
Помощник воспитателя
Сергей Михайлович Евдокимов
Охранник 
Алла Анатольевна Дмитриева
Заведущий


Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Елена Валерьевна Макарова
Старшая медицинская сестра
Юлия Владимировна Уфимцева
Медсестра по оздоровлению
(массаж, лечебная физкультура)
Эльвира Борисовна Ишметова
Воспитатель
Татьяна Викторовна Воронцова
Воспитатель, учитель-логопед


Нина Владимировна Павлова
Воспитатель 

Дарья Вячеславовна Ефимова
Воспитатель, музыкальный руководитель 
Ольга Владимировна Абусагитова
Воспитатель

Елена Викторовна Штеле
Воспитатель 


Дарья Владимировна Чудогашева
Воспитатель 


Валентина Геннадьевна Чернова
Воспитатель
Ольга Михайловна Лизункина
Воспитатель 
Анна Александровна Пономаренко
Воспитатель 


Наталья Ивановна Леднева
Помощник воспитателя 
Наталья Павловна Янченко
Помощник воспитателя 
Надежда Александровна Ищенко
Помощник воспитателя
Зоя Евгеньевна Шкаликова,
Помощник воспитателя,кастелянная
Елена Петровна Капанина
Помощник воспитателя 
Галина Петровна Склюева
Помощник воспитателя 
Юлия Владимировна Глазычева
Помощник воспитателя 
Марина Анваровна Шепелева
Помощник воспитателя 
Анастасия Петровна Коваль
Помощник воспитателя 
Елена Сергеевна Попова
Помощник воспитателя 
Любовь Матвеевна Леонова
Помощник воспитателя
Нина Антоновна Бурундукова
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности

Татьяна Алексеевна Завадская
Учитель начальных классов 
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Ольга Евгеньевна Чернявская
Логопед
Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Светлана Александровна Самчук
Повар
Лариса Викторовна Тихонова
Помощник повара 
Александр Николаевич Осипов
Рабочий по обслуживанию здания и территории 
Валерий Владимирович Фареник
Охранник 
Светлана Владимировна Великотрав
Заведующий

 
Римма Юрьевна Куприянова
Медсестра
Лариса Георгиевна Елизарова
Воспитатель 


Оксана Геннадьевна Рыжкова
Воспитатель

Зульфия Рахматулловна Ахметова
Воспитатель 


Ирина Геннадьевна Гонт
Воспитатель 
Маргарита Владимировна Нюнькова
Воспитатель 


Юлия Витальевна Золотарева
Воспитатель 
Ирина Александровна Михайлова
Помощник воспитателя
Елена Алексеевна Косенко
Помощник воспитателя 
Евгения Владимировна Коновалова
Помощник воспитателя 
Елена Геннадиевна Гудыменко
Помощник воспитателя
Марина Юрьевна Кириленко
Помощник воспитателя
Анна Геннадьевна Подситник
Хореограф


Екатерина Викторовна Махрова
Музыкальный руководитель


Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Наталья Ивановна Юдина
Повар
Марина Павловна Назарова
Повар
Лариса Юрьевна Третьякова
Заведующий

Татьяна Ивановна Медведева
Старшая медсестра
Ирина Алексеевна Кладова
Медсестра по массажу
Юлия Александровна Наместникова
Воспитатель 


Марина Федоровна Жерносек
Воспитатель 


Наталья Анатольевна Хохлова
Воспитатель


Мария Александровна Иванникова
Воспитатель


Светлана Валерьевна Бутенко
Воспитатель
Наталья Николаевна Жукова
Воспитатель


Ирина Владиславовна Дмитриева
Воспитатель 
Ирина Валерьевна Шейпак
Воспитатель

Алевтина Аркадьевна Чепикова
Помощник воспитателя
Алена Викторовна Редькина
Помощник воспитателя
Ольга Анатольевна Мазнева
Помощник воспитателя 
Ирина Геннадьевна Семененко
Помощник воспитателя
Людмила Ивановна Дурандина
Помощник воспитателя 
Марина Юрьевна Рыльченко
Помощник воспитателя
Жанна Викторовна Малого
Помощник воспитателя
Татьяна Васильевна Реймер
Помощник воспитателя 
Марина Петровна Кривоносова
Педагог-психолог
Анна Геннадьевна Подситник
Хореограф


Татьяна Петровна Мякинина
Учитель начальных классов
Людмила Анатольевна Пронякова
Учитель-логопед
Людмила Степановна Игнатенко
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности


Ольга Александровна Бояркина
Учитель-логопед


Олеся Юрьевна Долгова
Учитель-логопед
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Екатерина Викторовна Махрова
Музыкальный руководитель


Татьяна Ивановна Васькина
Повар
Татьяна Борисовна Саватеева
Повар
Алексей Валерьевич Кусакин
Охранник