specialВерсия для слабовидящих
Ольга Ивановна Осипова
Учредитель, директор
 ЧДОУ "Детский сад"Умница"

Наталья Андреевна Пичугина
Коммерческий директор


Наталья Александровна Рофаль
Заместитель директора 
по научно-методической работе 


Виктория Андреевна Петрунина
Юрист


Ольга Анатольевна Завьялова
Бухгалтер




Людмила Анатольевна Гагина
Бухгалтер
Владислав Борисович Резиновский
Заведующий хозяйственной частью
Леонид Николаевич Осипов
Заведующий хозяйственной частью
Светлана Владимировна Великотрав
Заведующий

 
Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Татьяна Николаевна Лякунова
Старшая медсестра
Перивалова Юлия Андреевна
Воспитатель
Марина Григорьевна Гелисханова
Воспитатель


Оксана Александровна Румянцева
Воспитатель
Лариса Николаевна Бочкина
Воспитатель 


Светлана Николаевна Яковец
Воспитатель, учитель-логопед


Ирина Валерьевна Седельникова
Воспитатель, музыкальный руководитель



Анастасия Александровна Гаврилова
Музыкальный руководитель
Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Юлия Сергеевна Мелькова
Учитель начальных классов 
Людмила Николаевна Байдецкая
Повар
Валентина Николаевна Величко
Повар
Анастасия Юрьевна Николаева
Медсестра по массажу
Татьяна Юрьевна Карпова
Помощник воспитателя
Лариса Александровна Кривко
Помощник воспитателя
Ирина Владимировна Карбушева
Помощник воспитателя 
Елена Владимировна Аппельганц
Помощник воспитателя
Сергей Михайлович Евдокимов
Охранник 
Алла Анатольевна Дмитриева
Заведущий


Зоя Дмитриевна Пенькова
Врач-педиатр
Елена Валерьевна Макарова
Старшая медицинская сестра
Юлия Владимировна Уфимцева
Медсестра по оздоровлению
(массаж, лечебная физкультура)
Татьяна Викторовна Воронцова
Воспитатель, учитель-логопед


Дарья Вячеславовна Ефимова
Воспитатель, музыкальный руководитель 
Нина Владимировна Павлова
Воспитатель 

Валентина Геннадьевна Чернова
Воспитатель
Оксана Геннадьевна Рыжкова
Воспитатель

Маргарита Владимировна Нюнькова
Воспитатель 


Татьяна Владиславовна Зверькова
Воспитатель
Ольга Михайловна Лизункина
Воспитатель 
Маргарита Геннадьевна Любчич
Воспитатель
Лариса Георгиевна Елизарова
Воспитатель 


Зоя Евгеньевна Шкаликова
Помощник воспитателя, кастелянная
Евгения Владимировна Коновалова
Помощник воспитателя 
Наталья Ивановна Леднева
Помощник воспитателя 
Галина Петровна Склюева
Помощник воспитателя 
Юлия Владимировна Глазычева
Помощник воспитателя 
Ольга Евгеньевна Чернявская
Логопед
Татьяна Алексеевна Завадская
Учитель начальных классов 
Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Татьяна Валерьевна Бубновская
Хореограф
Светлана Васильевна Борисова
Повар
Светлана Александровна Самчук
Повар
Лариса Викторовна Тихонова
Помощник повара 
Александр Николаевич Осипов
Рабочий по обслуживанию здания и территории 
Лариса Юрьевна Третьякова
Заведующий

Светлана Александровна Шабарина
Старшая медсестра
Ирина Алексеевна Кладова
Медсестра по массажу
Светлана Валерьевна Бутенко
Воспитатель
Марина Федоровна Жерносек
Воспитатель 


Юлия Витальевна Золотарева
Воспитатель 
Мария Александровна Иванникова
Воспитатель


Юлия Александровна Наместникова
Воспитатель 


Зульфия Рахматулловна Ахметова
Воспитатель 


Ирина Валерьевна Шейпак
Воспитатель

Ирина Геннадьевна Гонт
Воспитатель 
Алена Викторовна Редькина
Помощник воспитателя
Ирина Александровна Михайлова
Помощник воспитателя
Елена Александровна Андрющенко
Помощник воспитателя
Жанна Викторовна Халиуллина
Помощник воспитателя
Екатерина Викторовна Махрова
Музыкальный руководитель


Марина Петровна Кривоносова
Педагог-психолог
Ольга Александровна Бояркина
Учитель-логопед


Людмила Степановна Игнатенко
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности


Олеся Александровна Краснова
Инструктор по физической культуре


Анна Геннадьевна Подситник
Хореограф


Татьяна Ивановна Васькина
Повар
Татьяна Борисовна Саватеева
Повар
Алексей Валерьевич Кусакин
Охранник