specialВерсия для слабовидящих
Дорогие посетители!

Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте!

Здесь собрана вся информация о подразделениях детского сада «Умница». О том, какие условия созданы для ребятишек, о тех людях, которые ежедневно находятся рядом с детьми, о наших событиях и мероприятиях.

Для вашего удобства сайт был структурирован по разделам.

В разделе «О нас» можно получить общее представление об учреждении, узнать, с чего начиналась история детского сада, познакомиться с коллективом сотрудников, прочитать отзывы родителей наших воспитанников, побывать на виртуальной экскурсии в подразделениях. Здесь же располагается ссылка на события и новости детского сада. Блог - это наш коллективный дневник, где сотрудники будут в режиме живого журнала доносить интересную информацию для пользователей сайта: родителей и гостей.

В разделе «Образование» можно в общих чертах познакомиться с Основной образовательной программой и программами дополнительного образования, реализуемыми в детском саду. Здесь же мы даем свой комментарий относительно Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Раздел «Для вас, родители» содержит информацию о наличии мест в подразделениях детского сада, условиях приема воспитанников, правилах для больших и маленьких. Здесь же вы можете задать интересующие вас вопросы, мы обязательно ответим! Родители малышей могут узнать более подробно о процессе адаптации к детскому саду.

В разделе «Быть здоровыми хотим!» мы постарались рассказать о том, какие условия для сохранения и укрепления здоровья детей созданы в детских садах «Умницы», о режиме дня и организации питания воспитанников.

«Фотогалерея» - это виртуальная экскурсия для родителей, которые выбирают детский сад для своего малыша. На фотографиях представлены все помещения и территория каждого из подразделений «Умницы».

В «Видеогалерее» собраны видеоотчеты о значимых мероприятиях, прошедших в «Умнице». Со временем видеогалерея будет пополняться новыми роликами.

В разделе «Сведения об образовательной организации» представлена общая справочная официальная информация об учреждении в соответствии с Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», утвержденными Правительством РФ.

Добро пожаловать!
С уважением, коллектив ЧДОУ "Детский сад "Умница"